Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962) Stillleben mit Rosen in Vase und Obst, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 100 cm , gerahmt,(Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Alois Zabehlicky
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |